Общие характеристики Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Тип: | ультрабук |
| Операционная система: | MacOS / Sierra / |
Процессор Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Модель процессора: | 5650U |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.2 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.2 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Тип памяти: | DDR3 / LPDDR3 / |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Диагональ, дюймов: | 13.3 " |
| Разрешение: | 1440x900 пикс |
| Тип матрицы: | TN film |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 310 кд/м2 |
| Контрастность: | 810 :1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
Устройства ввода Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Тип накопителя: | SSD / PCIe-встроенный / |
| Емкость накопителя: | 128 ГБ |
Разъемы и подключения Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | miniDisplayPort
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v2 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
Видеокарта Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | HD Graphics 6000 |
Мультимедиа Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) / FaceTime / |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SDXC /
|
Батарея Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Емкость, мАч: | 54 Вт*ч |
| Макс. время работы: | 12 ч |
Размеры и вес Apple MacBook Air 13 2017 Z0UU0006H Z0UU/3 |
| Вес: | 1.35 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 325x227x17 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |