Процессор Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2400 МГц |
Оперативная память Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 320M |
Устройства ввода Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | Mini DisplayPort, eSATA. |
Источник питания Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 10 ч |
Размеры и вес Apple MacBook 13 Mid 2010 |
| Размер: | 330.3x231.7x27.4 мм |
| Вес: | 2.2 кг |