Общие характеристики Apple MacBook 13 MC516 |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Операционная система: | Mac OS X |
Характеристики экрана Apple MacBook 13 MC516 |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Apple MacBook 13 MC516 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Частота памяти: | 1066 МГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Apple MacBook 13 MC516 |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Apple MacBook 13 MC516 |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Apple MacBook 13 MC516 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 320M |
Связь Apple MacBook 13 MC516 |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Поддержка 3G (UMTS): | нет |
| Поддержка EDGE: | нет |
| Поддержка HSDPA: | нет |
Интерфейсы Apple MacBook 13 MC516 |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Вход TV-in: | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | нет |
| LPT: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| PS/2: | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| Mini DisplayPort: | да |
Камера и звук Apple MacBook 13 MC516 |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Apple MacBook 13 MC516 |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
Корпус Apple MacBook 13 MC516 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Apple MacBook 13 MC516 |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Время работы: | 10 ч |
Габариты и вес Apple MacBook 13 MC516 |
| Длина: | 330.3 мм |
| Ширина: | 231.7 мм |
| Толщина: | 27.4 мм |
| Вес: | 2.1 кг |