Процессор Apple MacBook 13 MC207 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2260 MГц |
Оперативная память Apple MacBook 13 MC207 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Apple MacBook 13 MC207 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Apple MacBook 13 MC207 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 9400M G |
Устройства ввода Apple MacBook 13 MC207 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Apple MacBook 13 MC207 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Apple MacBook 13 MC207 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Apple MacBook 13 MC207 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Apple MacBook 13 MC207 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | Mini DisplayPort. |
Источник питания Apple MacBook 13 MC207 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 7 ч |
Размеры и вес Apple MacBook 13 MC207 |
| Размер: | 330.3 x 231.7 x 27.4 мм |
| Вес: | 2.1 кг |