Процессор Apple MacBook |
| Марка процессора: | CoreDuo/Core2Duo |
| Частота: | 1.83 ГГц - 2 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 667 МГц |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память Apple MacBook |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 512 - 1024 Мб (опционально) |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Apple MacBook |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1280х800 |
Видеосистема Apple MacBook |
| Тип: | Intel® GMA 950 (DVMT 3.0) |
| Объем памяти: | 64 Мб (встроенная) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Apple MacBook |
| Клавиатура: | полноразмерная (88 клавиш) |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Apple MacBook |
| Жесткий диск: | 60/80/120 Гб (SATA 5400rpm) |
| Оптич. накопитель: | COMBO (DVD+CD-RW); Dual DVD-RW |
Коммуникации Apple MacBook |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g (AirPort Extreme) |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Операционная система - Mac OS X 10.4 |
Аудиосистема Apple MacBook |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Дополнительно: | Sound Blaster Pro совместимый |
Расширения Apple MacBook |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (2) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | DVI; S/PDIF; Web-камера; Kensington Lock; Пульт ДУ |
Источник питания Apple MacBook |
| Блок питания: | 110/220 В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | ~ 3800 мАч |
Размеры и вес Apple MacBook |
| Размер: | 325x227x27.5мм |
| Вес: | 2.36кг |
Гарантия на Apple MacBook |
| Гарантия: | 1 год - сервисный центр |