Дисплей Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1366x768 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Яркость: | 210 кд/м2 |
| Контрастность: | 440 :1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
Процессор Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 6200U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц / 2.8 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 20 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
Видеокарта Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD Graphics 520 |
Накопитель Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
Разъемы и подключения Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Порты подключения: | VGA HDMI
|
| USB 3.0: | 3 шт |
| USB type C: | 1 шт / USB 3.1 / |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
Мультимедиа Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Дополнительно: | Картридер / SD / Сканер отпечатка пальца Kensinqton / Noble замок Модуль безопасности TPM
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 4.0 |
Устройства ввода Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Емкость батареи: | 4850 мАч |
| Емкость батареи: | 54 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 3 |
| Макс. время работы: | 8 ч |
Общее Acer TravelMate P658-M (TMP658-M-56WW) |
| Предустановленная ОС: | Windows 7 Professional |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Габариты (ШхГхТ): | 381x254.5x22.4 мм |
| Вес: | 2.3 кг |