Процессор Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Тип: | рабочий (офисный) |
| Трансформер: | нет |
Процессор Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | 4500U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Turbo-частота: | 3 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Размеры и вес Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Размеры (ШхГхТ): | 381.6x256x25.4 мм |
| Вес: | 2100 г |
Экран Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Регистрация силы нажатий: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти: | 2 слота |
Хранение данных Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Тип жесткого диска (дисков): | SSD |
| Жесткий диск, Gb: | 128 Гб |
| Оптический привод (ODD): | есть DVD Multi |
| Карты памяти: | есть |
Графика Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Графический адаптер: | Intel HD Graphics 4400 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
Камера и звук Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| WEB-камера: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Цифровое поле (Numpad): | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
Функциональность Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| NFC: | нет |
| LAN: | есть 1 Gbit |
| Wi-Fi: | есть 802.11n |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 3 |
| USB 2.0: | есть 2 |
| USB 3.0: | есть 1 |
| USB 3.1 Type C: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| Выход HDMI: | есть 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Количество ячеек аккумулятора: | 4 ячейки |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 500 мА·ч |
| Запас энергии: | 37 Вт·ч |
| Время работы: | 3 часа 30 минут |
Комплектация Acer TravelMate P455-M-7462 (NX.V8MAA.007) |
| Операционная система: | Windows 7 Professional (Windows 8 Pro) |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея: | нет |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |