bg
Ноутбук Acer TravelMate P258-M-P0US (NX.VC7ER.015)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer TravelMate P258-M-P0US (NX.VC7ER.015) работает под управлением операционной системы Linux. Ноутбук работает под управлением процессора Intel Pentium. С максимальной тактовой частотой 2 100 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 256 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 24 мм мм.
Класс:рабочий
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Pentium
Код процессора:4405U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 100 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:256 мм
Ширина:381 мм
Толщина:24 мм
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Объем оперативной памяти, Gb:4 096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 510
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
USB-C:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Цвет панелей корпуса:черный
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:45 Вт·ч