bg
Ноутбук Acer TravelMate P253-M-53234G50Mnks (NX.V7VEU.033)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer TravelMate P253-M-53234G50Mnks (NX.V7VEU.033) работает под управлением операционной системы Linux. В качестве процессора используется Intel Core i5. С тактовой частотой 2600 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.6 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 381 мм мм, толщина 33 мм мм.
Класс:рабочий
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:3230M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2600 МГц
Turbo-частота:3200 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 4000
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Фактура поверхности корпуса:глянцевая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный, серебристый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:глянцевая гладкая
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от проливания:да
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:253 мм
Ширина:381 мм
Толщина:33 мм