Процессор Acer TravelMate 8731G |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1300 - 1400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Acer TravelMate 8731G |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 - 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 8731G |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8731G |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4330 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 8731G |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 8731G |
| Жесткий диск: | 160 - 320 Гб |
Коммуникации Acer TravelMate 8731G |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера 0.3 Мпикс, WiMAX |
Аудиосистема Acer TravelMate 8731G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8731G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Acer TravelMate 8731G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5600 мА*ч |
| Время работы: | 8 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8731G |
| Размер: | 323.6x228x25.3 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 8731G |
| Гарантия: | 1 год |