Процессор Acer TravelMate 8731 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Solo |
| Частота: | 1400 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
Оперативная память Acer TravelMate 8731 |
| Объем: | 4096 Мб |
Дисплей Acer TravelMate 8731 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8731 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD / ATI Mobility Radeon HD 4330 |
| Объем памяти: | 384 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 8731 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 8731 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 8731 |
| Модем: | есть |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Acer TravelMate 8731 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8731 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Acer TravelMate 8731 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5600 mAh |
| Время работы: | 3.3 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8731 |
| Размер: | 323.6x228x25.3 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 8731 |
| Гарантия: | 2 года |