Процессор Acer TravelMate 8572 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 |
| Частота: | 2400 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Acer TravelMate 8572 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
Дисплей Acer TravelMate 8572 |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8572 |
| Тип видеокарты: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Acer TravelMate 8572 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Acer TravelMate 8572 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 8572 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Acer TravelMate 8572 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8572 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
Источник питания Acer TravelMate 8572 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 6000 мАч |
| Время автономной работы: | 8 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8572 |
| Размеры: | 379х253х32 мм |
| Вес: | 2.6 кг |