Процессор Acer TravelMate 8473T |
| Марка процессора: | Intel Core i3 |
| Частота: | 2100 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM65 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
Оперативная память Acer TravelMate 8473T |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1066 Гц |
Дисплей Acer TravelMate 8473T |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8473T |
| Тип видеокарты: | Intel HD Graphics 3000 |
| Тип видео (доп.): | встроенный |
Устройства ввода Acer TravelMate 8473T |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Acer TravelMate 8473T |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Acer TravelMate 8473T |
| Поддержка карт памяти: | MS, MS PRO, SD, xD-Picture Card |
Коммуникации Acer TravelMate 8473T |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | нет |
Цифровая камера Acer TravelMate 8473T |
| Вебкамера: | есть |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Acer TravelMate 8473T |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8473T |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Professional |
Источник питания Acer TravelMate 8473T |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 6000 мАч |
| Время автономной работы: | 6 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8473T |
| Размеры: | 343х248х33 мм |
| Вес: | 2.3 кг |