Процессор Acer TravelMate 8471G |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1400 МГц |
Оперативная память Acer TravelMate 8471G |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 8471G |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8471G |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 4330 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 8471G |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 8471G |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 8471G |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Acer TravelMate 8471G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8471G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Acer TravelMate 8471G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5600 мАч |
| Время работы: | 8 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8471G |
| Размер: | 341.9 x 235 x 29.6 мм |
| Вес: | 1.93 кг |