Процессор Acer TravelMate 8471 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1300 - 1400 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Acer TravelMate 8471 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 - 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 8471 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8471 |
| Тип: | Intel X4500MHD / Intel GMA 4500MHD |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 8471 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 8471 |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб, 160 Гб твердотельный (SSD) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 8471 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Acer TravelMate 8471 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8471 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital. |
Источник питания Acer TravelMate 8471 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5600 мАч |
| Время работы: | 8 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8471 |
| Размер: | 342 x 235 x 26 мм |
| Вес: | 1.93 кг |