Общие характеристики Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | SU9400 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
Характеристики экрана Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Частота памяти: | 1066 МГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 4330 |
| Размер видеопамяти: | 512 Мб |
Связь Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| VGA (D-Sub): | да |
| Подключение к док-станции: | да |
Слоты расширения Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
Камера и звук Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
Дополнительные функции Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 5600 мАч |
Габариты и вес Acer TravelMate 8371G-944G32i |
| Длина: | 324 мм |
| Ширина: | 228 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 1.7 кг |