Процессор Acer TravelMate 8371 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1300 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Acer TravelMate 8371 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 8371 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8371 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD / ATI Mobility Radeon HD 4330 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 8371 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 8371 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Acer TravelMate 8371 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth: | 2.1 |
Аудиосистема Acer TravelMate 8371 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8371 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: SD, MMC, MS, MS PRO, xD. |
Источник питания Acer TravelMate 8371 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 8 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8371 |
| Размер: | 323.6 x 228 x 25.3 мм |
| Вес: | 1.65 кг |