Процессор Acer TravelMate 8331 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 1300 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Acer TravelMate 8331 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 8331 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Acer TravelMate 8331 |
| Тип: | Intel X4500MHD |
| Объем памяти: | 384 Гб |
Устройства ввода Acer TravelMate 8331 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 8331 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
Коммуникации Acer TravelMate 8331 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Acer TravelMate 8331 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8331 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Acer TravelMate 8331 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 мАч |
| Время работы: | 6 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 8331 |
| Размер: | 323 x 228 x 29.4 мм |
| Вес: | 1.65 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 8331 |
| Гарантия: | 1 год |