Общие характеристики Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Celeron |
| Код процессора: | 743 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1300 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 |
| Операционная система: | Windows Vista Home Basic |
Характеристики экрана Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Частота памяти: | 1066 МГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Жесткий диск, Gb: | 160 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 4500MHD |
Связь Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Поддержка 3G (UMTS): | нет |
| Поддержка EDGE: | нет |
| Поддержка HSDPA: | нет |
Интерфейсы Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Вход TV-in: | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| LPT: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| PS/2: | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Подключение к док-станции: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Слоты расширения Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
Камера и звук Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
Питание Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
| Время работы: | 6 ч |
Габариты и вес Acer TravelMate 8331-742G16i |
| Длина: | 323.6 мм |
| Ширина: | 228 мм |
| Толщина: | 29.4 мм |
| Вес: | 1.65 кг |