Процессор Acer TravelMate 8215WLMi |
| Марка процессора: | Core2Duo |
| Частота: | 2000МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
| Чипсет: | Intel 945PM |
Оперативная память Acer TravelMate 8215WLMi |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | До 4096Мб |
| Частота: | 533МГц |
Дисплей Acer TravelMate 8215WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема Acer TravelMate 8215WLMi |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1600 |
| Объем памяти: | До 256Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 8215WLMi |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 8215WLMi |
| Жесткий диск: | 120-160Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 8215WLMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g (опционально) |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | опционально |
Аудиосистема Acer TravelMate 8215WLMi |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8215WLMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | опционально |
| Дополнительно: | Слоты SD Card, Memory Stick; разъем для док. станции |
Источник питания Acer TravelMate 8215WLMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 7800 мАч |
| Время работы: | 2.5 часа |
Размеры и вес Acer TravelMate 8215WLMi |
| Размер: | 364x38x271мм |
| Вес: | 2.9кг |