Процессор Acer TravelMate 8204WLMi |
| Марка процессора: | CoreDuo |
| Частота: | 2000МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
| Чипсет: | Intel 945PM |
Оперативная память Acer TravelMate 8204WLMi |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб (До 4096Мб) |
| Частота: | 533МГц |
Дисплей Acer TravelMate 8204WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Дополнительно: | Технология Acer GridVista |
Видеосистема Acer TravelMate 8204WLMi |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1600 |
| Объем памяти: | 256Мб+256Мб (PCI Express) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 8204WLMi |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 8204WLMi |
| Жесткий диск: | 120Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Acer TravelMate 8204WLMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g |
Аудиосистема Acer TravelMate 8204WLMi |
| Звуковая карта: | AC97 (Intel High Definition Audio) |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer TravelMate 8204WLMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Камера 1.3Мп; Acer ezDock; ExpressCard; CardReader SD/MS/MSPro/XD-Picture/MMC |
Источник питания Acer TravelMate 8204WLMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 8204WLMi |
| Размер: | 364x38x271мм |
| Вес: | 3кг |
Гарантия на Acer TravelMate 8204WLMi |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |