Процессор Acer TravelMate 7520G |
| Марка процессора: | Turion 64 X2 |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Чипсет: | AMD M690G |
Оперативная память Acer TravelMate 7520G |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 7520G |
| Тип матрицы: | WXGA+ |
| Размер матрицы: | 17.0" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer TravelMate 7520G |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD2400 XT |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 7520G |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 7520G |
| Жесткий диск: | 200 Гб SATA 4200 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 7520G |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема Acer TravelMate 7520G |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 7520G |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Acer TravelMate 7520G |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 7520G |
| Размер: | 400 x 290 x 43.3 мм |
| Вес: | 3.8 кг |