Процессор Acer TravelMate 6593G |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2530 - 2800 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Acer TravelMate 6593G |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
Дисплей Acer TravelMate 6593G |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема Acer TravelMate 6593G |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD / ATI Mobility Radeon HD3470 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 6593G |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 6593G |
| Жесткий диск: | 250 - 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 6593G |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера 0.3 Мпикс |
Аудиосистема Acer TravelMate 6593G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 6593G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| PCMCIA/CardBus: | PC Card Type II |
| Дополнительно: | DVI. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Acer TravelMate 6593G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4800 мА*ч |
| Время работы: | 2 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 6593G |
| Размер: | 360x267x36.5 мм |
| Вес: | 3 кг |