Общие характеристики Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | T9600 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2800 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
Характеристики экрана Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Размер: | 15.4'' |
| Разрешение экрана: | 1680x1050 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
Оперативная память Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 3470 |
| Размер видеопамяти: | 512 Мб |
Связь Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 EDR |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | да |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
| Поддержка 3G (UMTS): | нет |
| Поддержка EDGE: | нет |
| Поддержка HSDPA: | нет |
Интерфейсы Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Вход TV-in: | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| LPT: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| PS/2: | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Подключение к док-станции: | да |
| DVI: | да |
| eSATA: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Слоты расширения Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| ExpressCard: | да |
| Стандарт ExpressCard: | ExpressCard/54 |
| Количество слотов PCMCIA II: | 1 |
Камера и звук Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.3 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
Корпус Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Дополнительные функции Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 9 |
| Емкость аккумулятора: | 4800 мАч |
| Время работы: | 4 ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 2 ч |
Габариты и вес Acer TravelMate 6593G-964G32Mi |
| Длина: | 360 мм |
| Ширина: | 267 мм |
| Толщина: | 36.5 мм |
| Вес: | 3 кг |