Процессор Acer TravelMate 6593 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2530 МГц |
Оперативная память Acer TravelMate 6593 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
Дисплей Acer TravelMate 6593 |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Acer TravelMate 6593 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Acer TravelMate 6593 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 6593 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 6593 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Acer TravelMate 6593 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 6593 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Разъем для док-станции. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Acer TravelMate 6593 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 mAh |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 6593 |
| Размер: | 338x245x39.5 мм |
| Вес: | 2.4 кг |