Процессор Acer TravelMate 6592 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1800 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel PM965 Express |
Оперативная память Acer TravelMate 6592 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 6592 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer TravelMate 6592 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 6592 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 6592 |
| Жесткий диск: | 120 Гб SATA 4200 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 6592 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | нет |
| Дополнительно: | PC-камера, поддержка Kensington Lock. |
Аудиосистема Acer TravelMate 6592 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 6592 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Acer TravelMate 6592 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.0 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 6592 |
| Размер: | 360 х 275 х 36.0 мм |
| Вес: | 2.90 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 6592 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |