Процессор Acer TravelMate 6463WLMi |
| Марка процессора: | Core 2 Duo |
| Частота: | 1600-1660МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
Оперативная память Acer TravelMate 6463WLMi |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | До 4096Мб |
| Частота: | 533МГц |
Дисплей Acer TravelMate 6463WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Acer TravelMate 6463WLMi |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1300 |
| Объем памяти: | HyperMemory - 128Mb (встроенная) + 384 (из оперативной) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 6463WLMi |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | FineTrack, Touchpad с клавишей прокрутки в 4 направлениях |
Накопители Acer TravelMate 6463WLMi |
| Жесткий диск: | 80Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 6463WLMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g (опционально) |
| Bluetooth: | 2.0 + EDR |
Аудиосистема Acer TravelMate 6463WLMi |
| Звуковая карта: | Intel High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer TravelMate 6463WLMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | опционально |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти SD, MMC, MS, MS Pro, xD; DVI-D; Acer OrbiCam; 1.3 млн. пикселов, CMOS; поворачивается на 225° |
Источник питания Acer TravelMate 6463WLMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4800мАч |
| Время работы: | 3.5 часа |
Размеры и вес Acer TravelMate 6463WLMi |
| Размер: | 360x36x271мм |
| Вес: | 3.15кг |