Процессор Acer TravelMate 6252 |
| Марка процессора: | Intel Celeron M |
| Частота: | 1860 ГГц |
| Чипсет: | Intel GL960 |
Оперативная память Acer TravelMate 6252 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 6252 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.1'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer TravelMate 6252 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
Устройства ввода Acer TravelMate 6252 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 6252 |
| Жесткий диск: | 160 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 6252 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Acer TravelMate 6252 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 6252 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Acer TravelMate 6252 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.40 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 6252 |
| Размер: | 306 x 227 x 34.5 мм |
| Вес: | 1.9 кг |