Общие характеристики Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Celeron M |
| Код процессора: | 540 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1860 МГц |
| Чипсет: | Intel GL960 |
| Операционная система: | Windows Vista Home Basic |
Характеристики экрана Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Размер: | 12.1'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
Оперативная память Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 1024 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Частота памяти: | 667 МГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Жесткий диск, Gb: | 160 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA X3100 |
Связь Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | да |
| VGA (D-Sub): | да |
Слоты расширения Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| Количество слотов PCMCIA II: | 1 |
Камера и звук Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
Питание Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.4 ч |
Габариты и вес Acer TravelMate 6252-101G16Mi |
| Длина: | 306 мм |
| Ширина: | 227 мм |
| Толщина: | 34.5 мм |
| Вес: | 1.9 кг |