Процессор Acer TravelMate 5760G |
| Марка процессора: | Intel Core i3 , Intel Core i5 |
| Частота: | от 2100 до 2500 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM65 |
Оперативная память Acer TravelMate 5760G |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 3072 до 8192 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Acer TravelMate 5760G |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 5760G |
| Тип видеокарты: | NVIDIA GeForce GT 540M, NVIDIA GeForce GT 630M |
Устройства ввода Acer TravelMate 5760G |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Acer TravelMate 5760G |
| Жесткий диск: | от 320 до 640 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Acer TravelMate 5760G |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC, SDXC, xD-Picture Card |
Коммуникации Acer TravelMate 5760G |
| Модем: | нет |
| LAN: | есть |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Acer TravelMate 5760G |
| Вебкамера: | есть |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Acer TravelMate 5760G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 5760G |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | - |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Professional |
Источник питания Acer TravelMate 5760G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4400 мАч |
| Время автономной работы: | 4 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 5760G |
| Размеры: | 376х253х34 мм |
| Вес: | 2.6 кг |