Процессор Acer TravelMate 5740G |
| Частота: | от 2130 до 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Acer TravelMate 5740G |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
Дисплей Acer TravelMate 5740G |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 5740G |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 5470, ATI Mobility Radeon HD 5650 |
| Объем видеопамяти: | 512, 1024 Мб Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 5740G |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Acer TravelMate 5740G |
| Жесткий диск: | от 250 до 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 5740G |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Acer TravelMate 5740G |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 5740G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания Acer TravelMate 5740G |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 5740G |
| Размеры: | 381х253х34 мм |
| Вес: | 2.6 кг |