Процессор Acer TravelMate 5730G |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2530 МГц |
| Кеш: | 6 МБ |
| Чипсет: | Intel PM45 Express |
Оперативная память Acer TravelMate 5730G |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 5730G |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer TravelMate 5730G |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD3470 |
| Объем памяти: | 512 - 2048 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 5730G |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 5730G |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 5730G |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Acer TravelMate 5730G |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 5730G |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MC, SD, MS, MS Pro, xD |
Источник питания Acer TravelMate 5730G |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 5730G |
| Размер: | 360 x 267 x 30.3 - 43 мм |
| Вес: | 2.88 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 5730G |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |