Процессор Acer TravelMate 5623WSMi |
| Марка процессора: | Core2Duo |
| Частота: | 1600-1660МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
| Чипсет: | Intel 945PM |
Оперативная память Acer TravelMate 5623WSMi |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | До 4096Мб |
Дисплей Acer TravelMate 5623WSMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17.1" |
| Разрешение: | 1440x900 |
Видеосистема Acer TravelMate 5623WSMi |
| Тип: | NVIDIA GeForce Go 7300 |
| Объем памяти: | До 256 (встроенная память) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 5623WSMi |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 5623WSMi |
| Жесткий диск: | 120Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 5623WSMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g (опционально) |
| Bluetooth: | опционально |
Аудиосистема Acer TravelMate 5623WSMi |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer TravelMate 5623WSMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | опционально |
| Дополнительно: | Слоты MemoryStick; SecureDigital |
Источник питания Acer TravelMate 5623WSMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 2 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 5623WSMi |
| Размер: | 400x295x31.4/39.9мм |
| Вес: | 3.79кг |
Гарантия на Acer TravelMate 5623WSMi |
| Гарантия: | 1 год |