Процессор Acer TravelMate 5520 |
| Марка процессора: | Turion 64 X2 |
| Частота: | 1800 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | AMD M690G |
Оперативная память Acer TravelMate 5520 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 5520 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer TravelMate 5520 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD2400 XT |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 5520 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 5520 |
| Жесткий диск: | 120 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 5520 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Acer TravelMate 5520 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 5520 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
Источник питания Acer TravelMate 5520 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.00 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 5520 |
| Размер: | 360 х 267 x 43 мм |
| Вес: | 2.80 кг |