Процессор Acer TravelMate 4672WLMi |
| Марка процессора: | Intel Core Duo |
| Частота: | 1.6 - 1.66 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 667 МГц |
| Чипсет: | Intel® i945PM Express |
Оперативная память Acer TravelMate 4672WLMi |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 512 Mб |
| Частота: | 400МГц (поддержка двухканального режима |
Дисплей Acer TravelMate 4672WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Acer TravelMate 4672WLMi |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1400 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 4672WLMi |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 4672WLMi |
| Жесткий диск: | 80/100/120 Гб (SATA 5400rpm) |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Коммуникации Acer TravelMate 4672WLMi |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| IrDA: | FIR |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Acer TravelMate 4672WLMi |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Дополнительно: | Intel® High Definition Audio |
Расширения Acer TravelMate 4672WLMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1; ExpressCard/34 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Kensington Lock; DVI; SPDIF; Разъем для подключения PortReplicator/DockingStation |
Источник питания Acer TravelMate 4672WLMi |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3.5 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 4672WLMi |
| Размер: | 364x274x36.3мм |
| Вес: | 2.9кг |
Гарантия на Acer TravelMate 4672WLMi |
| Гарантия: | До 3 часов |