Процессор Acer TravelMate 4530 |
| Марка процессора: | AMD Turion X2 |
| Частота: | 2100 MГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | AMD M780G |
Оперативная память Acer TravelMate 4530 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 4530 |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Acer TravelMate 4530 |
| Тип: | ATI HD3200 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 4530 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 4530 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 4530 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Acer TravelMate 4530 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 4530 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| PCMCIA/CardBus: | PC Card Type II |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI. |
Источник питания Acer TravelMate 4530 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 4530 |
| Размер: | 338 x 247 x 41 мм |
| Вес: | 2.3 кг |