Процессор Acer TravelMate 4233WLMi |
| Марка процессора: | Core2Duo |
| Частота: | 1600-1660МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
| Чипсет: | Intel 945GM |
Оперативная память Acer TravelMate 4233WLMi |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | До 4096Мб |
Дисплей Acer TravelMate 4233WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Acer TravelMate 4233WLMi |
| Тип: | Intel GMA 950 |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 4233WLMi |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 4233WLMi |
| Жесткий диск: | 100-120Гб |
| FDD 3.5": | опционально |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 4233WLMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Acer TravelMate 4233WLMi |
| Звуковая карта: | Intel High Definintion Audio |
Расширения Acer TravelMate 4233WLMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | опционально |
| Дополнительно: | Card-reader (SD/MMC/MS/MS PRO/xD), 1.3M OrbiCam |
Источник питания Acer TravelMate 4233WLMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 2,5 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 4233WLMi |
| Размер: | 358x265x29.33/36мм |
| Вес: | 2.7кг |