Процессор Acer TravelMate 4202WLMi |
| Марка процессора: | Intel® Core™ Duo |
| Частота: | 1.66 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 667 МГц |
| Чипсет: | Intel® i945PM Express |
Оперативная память Acer TravelMate 4202WLMi |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 512 Mб |
| Частота: | 400 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 4202WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280х800 |
Видеосистема Acer TravelMate 4202WLMi |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ Go 7300 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 4202WLMi |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 4202WLMi |
| Жесткий диск: | 80 Гб (ATA100 5400 rpm) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 4202WLMi |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
Аудиосистема Acer TravelMate 4202WLMi |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Дополнительно: | Sound Blaster Pro |
Расширения Acer TravelMate 4202WLMi |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | S/PDIF |
Источник питания Acer TravelMate 4202WLMi |
| Блок питания: | 110/220 В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 4202WLMi |
| Размер: | 358x269x33 мм |
| Вес: | 3 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 4202WLMi |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |