Процессор Acer TravelMate 4202LMi |
| Марка процессора: | CoreDuo |
| Частота: | 1600-1660МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 667МГц |
| Чипсет: | Intel® 945PM Express |
Оперативная память Acer TravelMate 4202LMi |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512Мб (До 4096Мб) |
| Частота: | 400/533МГц |
Дисплей Acer TravelMate 4202LMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 4202LMi |
| Тип: | NVIDIA® GeForce® Go 7300 |
| Объем памяти: | 64Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 4202LMi |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 4202LMi |
| Жесткий диск: | 80Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Acer TravelMate 4202LMi |
| Модем: | 56kbps |
| LAN: | 10/100 |
| WLAN: | 802.11b/g |
Аудиосистема Acer TravelMate 4202LMi |
| Звуковая карта: | Intel® High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer TravelMate 4202LMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
Источник питания Acer TravelMate 4202LMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 4 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 4202LMi |
| Размер: | 358x34x269мм |
| Вес: | 2.9кг |
Гарантия на Acer TravelMate 4202LMi |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |