Процессор Acer TravelMate 3045WTMi |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Кеш: | 4 Мб |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память Acer TravelMate 3045WTMi |
| Тип: | DDR2-400 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 400 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 3045WTMi |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.0'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer TravelMate 3045WTMi |
| Тип: | Intel® GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Mб |
Устройства ввода Acer TravelMate 3045WTMi |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 3045WTMi |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 3045WTMi |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/c |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера |
Аудиосистема Acer TravelMate 3045WTMi |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 3045WTMi |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Источник питания Acer TravelMate 3045WTMi |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 3045WTMi |
| Размер: | 297x210x33 мм |
| Вес: | 1.60 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 3045WTMi |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |