Процессор Acer TravelMate 2494WLMi |
| Марка процессора: | Intel® Celeron® - M |
| Частота: | 1860 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel 940GML |
Оперативная память Acer TravelMate 2494WLMi |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Acer TravelMate 2494WLMi |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Acer TravelMate 2494WLMi |
| Тип: | Intel GMA 950 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Устройства ввода Acer TravelMate 2494WLMi |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 2494WLMi |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD Super-Multi |
Коммуникации Acer TravelMate 2494WLMi |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема Acer TravelMate 2494WLMi |
| Звуковая карта: | Intel® High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 2494WLMi |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - SD, MS, MS Pro, MMC, xD-Picture |
Источник питания Acer TravelMate 2494WLMi |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Acer TravelMate 2494WLMi |
| Размер: | 358х265х32 мм |
| Вес: | 2.77 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 2494WLMi |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |