Процессор Acer TravelMate 2492WLMi |
| Марка процессора: | CeleronM |
| Частота: | 1460-1600МГц |
| Кеш: | 1Мб L2 |
| Чипсет: | Intel 940GML Express |
Оперативная память Acer TravelMate 2492WLMi |
| Тип: | DDR2 |
| Частота: | 533МГц |
Дисплей Acer TravelMate 2492WLMi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Acer TravelMate 2492WLMi |
| Тип: | Intel Graphics Media Accelerator 950 |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 2492WLMi |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Acer TravelMate 2492WLMi |
| Жесткий диск: | 60-100Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW (Super Multi) |
Коммуникации Acer TravelMate 2492WLMi |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | опционально |
Расширения Acer TravelMate 2492WLMi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | опционально |
Источник питания Acer TravelMate 2492WLMi |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Acer TravelMate 2492WLMi |
| Размер: | 358x36x265мм |
| Вес: | 2.8кг |