Процессор Acer TravelMate 244LCe |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 2.66 ГГц |
| Кеш: | 128 Кб |
| Чипсет: | Intel 852GME |
Оперативная память Acer TravelMate 244LCe |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Acer TravelMate 244LCe |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Acer TravelMate 244LCe |
| Тип: | Intel 852GME |
| Объем памяти: | до 64 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Acer TravelMate 244LCe |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Acer TravelMate 244LCe |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, опция |
| Оптич. накопитель: | DVD/CD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 244LCe |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | 802.11 b |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Acer TravelMate 244LCe |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Acer TravelMate 244LCe |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Acer TravelMate 244LCe |
| Блок питания: | 120W, 100-240V/50-60Hz |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 3 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 244LCe |
| Размер: | 332 x 294 x 39 мм |
| Вес: | 3.26 кг |
Гарантия на Acer TravelMate 244LCe |
| Гарантия: | 2 года |