Процессор Acer TravelMate 2414NLM |
| Марка процессора: | CeleronM |
| Частота: | 1.6 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб L2 400 МГц |
Оперативная память Acer TravelMate 2414NLM |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 256 Мб |
Дисплей Acer TravelMate 2414NLM |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1024x768 |
Видеосистема Acer TravelMate 2414NLM |
| Тип: | Intel GMA 900 |
| Объем памяти: | 128 Мб (из оперативной) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Acer TravelMate 2414NLM |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Acer TravelMate 2414NLM |
| Жесткий диск: | 40 Гб (4200rpm PATA) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Acer TravelMate 2414NLM |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
Аудиосистема Acer TravelMate 2414NLM |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Acer TravelMate 2414NLM |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
Источник питания Acer TravelMate 2414NLM |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 2000 мАч |
| Время работы: | До 2.2 часов |
Размеры и вес Acer TravelMate 2414NLM |
| Размер: | 363x275x32.9мм |
| Вес: | 2.7кг |
Гарантия на Acer TravelMate 2414NLM |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |