bg
Ноутбук Acer Swift 5 SF514-54T-56GP (NX.HLGER.003)
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Swift 5 SF514-54T-56GP (NX.HLGER.003) работает под управлением операционной системы Windows 10. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Core i5. С тактовой частотой 1 000 МГц. Процессор основан на чипсете 1035G1. Многоядерный процессор включает 4 ядра. Диагональ дисплея 14'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Технология экрана IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 0.990 кг. Размеры ноутбука: длина 210 мм, ширина 318 мм, толщина 15 мм. Батарея ноутбука обеспечивает время работы 12 ч
Класс:ультрабук
Операционная система:Windows 10
Тип процессора:Intel Core i5
Платформа:Intel Ice Lake
Частота процессора:1 000 МГц
Код процессора:1035G1
Количество ядер процессора:4
Turbo-частота:3 600 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:8 192 Мб
Тип памяти:LPDDR4
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Технология экрана:IPS
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:да
Поверхность экрана:глянцевый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:нет
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Интерфейс SSD:PCIe
Слотов SSD формата M.2:1
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Колонки:да
Микрофон:да
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort, Thunderbolt 3
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 2.0:1
Количество USB 3.0:1
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца
Запас энергии:56 Вт/ч
Время работы:12 ч
Количество ячеек батареи:4
Вторая батарея:нет
Цвет крышки:белый
Цвет панелей корпуса:белый
Материал корпуса:металл
Материал крышки:алюминий
Подсветка корпуса:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:210 мм
Ширина:318 мм
Толщина:15 мм