Общие характеристики Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Тип: | ультрабук |
| Операционная система: | Linux |
Процессор Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Модель процессора: | 1005G1 |
| Кодовое название: | Ice Lake (10th Gen) |
| Серия процессора: | Core i3 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 1.2 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Тип памяти: | DDR4 / LPDDR4 / |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 3733 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Диагональ, дюймов: | 14 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 240 кд/м2 |
| Контрастность: | 1100 :1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi 6 (802.11ax)
|
| Порты подключения: | HDMI
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 1 шт |
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 1 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | MX350 |
| Объем видеопамяти: | 2 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Мультимедиа Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | сканер отпечатка пальца kensington / noble замок
|
Батарея Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Емкость, мАч: | 4300 мАч |
| Емкость, мАч: | 50 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 11.3 В |
| Количество ячеек: | 3 |
| Макс. время работы: | 10 ч |
Размеры и вес Acer Swift 3 SF314-57G-31XK NX.HUHEU.008 |
| Вес: | 1.2 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 320x217x16 мм |
| Материал корпуса: | алюминий / магниевый сплав |