Acer Swift 3 SF314-57-50H7 NX.HJJEU.002 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Тип:ультрабук
Операционная система:Linux
Модель процессора:1035G1
Кодовое название:Ice Lake (10th Gen)
Серия процессора:Core i5
Кол-во потоков:8
Кол-во ядер:4
Частота процессора:1 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore:3.6 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня:2048 КБ
Объем кэш памяти 3-го уровня:6 МБ
Тип памяти:DDR4 / LPDDR4 /
Объем оперативной памяти:16 ГБ
Частота памяти:3733 МГц
Кол-во слотов:встроенная
Диагональ, дюймов:14 "
Разрешение:1920x1080 пикс
Тип матрицы:IPS
Частота смены кадров:60 Гц
Покрытие экрана:матовое
Тонкая рамка:да
Подсветка клавиатуры:да
Цвет подсветки:белый
Конструкция клавиш:островного типа
Манипулятор:тачпад
Тип накопителя:SSD M.2
Емкость накопителя:512 ГБ
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Порты подключения:HDMI
Интерфейс Thunderbolt:v3 1 шт
USB 2.0:1 шт
USB 3.2 gen1:1 шт
USB C 3.2 gen2:1 шт
Поддержка Alternate Mode:да
Тип видеокарты:интегрированная
Серия видеокарты:Intel HD Graphics
Модель видеокарты:UHD Graphics G1
Web-камера:1280x720 (HD)
Формат звука:2.0
Дополнительно:сканер отпечатка пальца
kensington / noble замок
Емкость, мАч:50 Вт*ч
Напряжение батареи, В:11.3 В
Количество ячеек:3
Макс. время работы:10 ч
Вес:1.2 кг
Габариты (ШхГхТ):320x217x16 мм