Acer Swift 3 SF314-55-35EX (NX.H3WER.014) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Swift 3 SF314-55-35EX (NX.H3WER.014) работает под управлением операционной системы Windows 10. Acer Swift 3 SF314-55-35EX (NX.H3WER.014) работает на базе процессора Intel Core i3. Процессор с тактовой частотой 2 100 МГц. Процессор основан на чипсете 8145U. Процессор Intel Core i3 содержит 2 ядра. Диагональ дисплея 14'' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Матрица выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 8 192 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 256 Гб. Вес ноутбука 1.35 кг. Размеры ноутбука: длина 228 мм, ширина 323 мм, толщина 14 мм. Аккумулятор ноутбука обеспечивает время работы 12 ч
Класс:ультрабук
Операционная система:Windows 10
Тип процессора:Intel Core i3
Платформа:Intel Whiskey Lake
Частота процессора:2 100 МГц
Код процессора:8145U
Количество ядер процессора:2
Turbo-частота:3 900 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Размер оперативной памяти:8 192 Мб
Тип памяти:DDR4
Количество слотов памяти:1
Технология экрана:IPS
Частота кадров:60 Гц
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Заводская кириллическая клавиатура:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Numpad:нет
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel UHD Graphics 620
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):256 Гб
Тип оптического привода:без оптического привода
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Веб-камера:да
Камера для идентификации по лицу:нет
Колонки:да
Микрофон:да
DisplayPort:нет
HDMI-выход:да
Mini DisplayPort:нет
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Количество USB 3.0:2
Сканер отпечатка пальца:да
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Запас энергии:48 Вт/ч
Время работы:12 ч
Количество ячеек батареи:4
Вторая батарея:нет
Цвет крышки:серебристый
Цвет панелей корпуса:серебристый
Материал корпуса:металл
Материал крышки:алюминий
Подсветка корпуса:нет
Корпус трансформер:нет
Защита от царапин:нет
Пыле/влагозащита, ударопрочность:нет
Длина:228 мм
Ширина:323 мм
Толщина:14 мм