Acer Swift 3 SF314-51-35PW (NX.GKBER.011) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Acer
Ноутбук Acer Swift 3 SF314-51-35PW (NX.GKBER.011) работает под управлением операционной системы Linux. В качестве процессора используется Intel Core i3. С тактовой частотой процессора 2 300 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 128 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Вес ноутбука 1.5 г. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 236 мм мм, ширина 341 мм мм, толщина 17 мм мм. Ноутбук обеспечивает время работы 10 ч
Класс:имиджевый
Платформа (кодовое название):Intel Skylake
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:6100U
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2 300 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2016 г.
Длина:236 мм
Ширина:341 мм
Толщина:17 мм
Вес:1.5 кг
Размер:14''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Технология экрана:IPS
Объем оперативной памяти, Gb:8 192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR4
Жесткий диск, Gb:128 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 520
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:1
USB-C:да
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
DisplayPort:нет
Система управления взглядом:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Цвет панелей корпуса:серебристый
Цвет крышки:серебристый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Сканер отпечатка пальца:да
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:48 Вт·ч