Общие характеристики Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Модель процессора: | N5000 |
| Серия процессора: | Pentium |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.1 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 2.7 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 4096 КБ |
Оперативная память Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Диагональ, дюймов: | 14 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 240 кд/м2 |
| Контрастность: | 1920 :1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Тип накопителя: | eMMC |
| Емкость накопителя: | 64 ГБ |
| Дополнительный разъем M.2: | да |
Разъемы и подключения Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics 605 |
Мультимедиа Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD / kensington / noble замок
|
Батарея Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Емкость, мАч: | 4670 мАч |
| Емкость, мАч: | 54 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 11.55 В |
| Количество ячеек: | 3 |
| Макс. время работы: | 17 ч |
Размеры и вес Acer Swift 1 SF114-32-P30S NX.GXGAA.005 |
| Вес: | 1.3 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 323x228x14.95 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |